Месяц: Октябрь 2020

Какой вагон предназначен для перевозки руды ( см. )?

Вагон — это единица подвижного состава, предназначенная для перевозки грузов или людей. Вагоны делятся на пассажирские и грузовые. Грузовые вагоны существуют различных видов: цистерны, полувагоны, крытые, платформы, хопперы, думпкары, рефрижераторы.…

Как избавиться от раздражения в общественном транспорте?

Как избавиться от злости и раздражительности Содержание статьи Раздражительность и злость Ежедневные стрессы, которые преследуют современного человека, плохо сказываются на его эмоциональном состоянии. Раздражительность, нервозность, злоба, стали постоянно проявляться в…

Что за транспорт такой — «фаэтон»?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Автомобиль Ford A в кузове «фаэтон». Фаэтон Ford с опущенным тентом. Фаэтон (от имени мифологического Фаэтона) — открытый кузов легкового автомобиля с мягким открывающимся…

Что такое транспортно-пересадочный узел?

Материал из Википедии — свободной энциклопедии Транспортно-пересадочный узел (сокращённо ТПУ) — пассажирский комплекс, выполняющий функции по перераспределению пассажиропотоков между видами транспорта и направлениями движения. Как правило, ТПУ возникают в крупных…

Дозволительно брать за локоть, касаться плеча, спрашивая о чем-то (см)?

Да, меня это раздражает. Чтобы заслужить право на обращение ко мне на «ты» его действительно надо заслужить. А уж касание… это эксклюзив. Как касание меня, любое прикосновение ко мне это…

Зачем бесплатный интернет в автобусах «Мосгортранса»?

Когда отменят турникеты — Добрый день! Я Геннадий Владимирович из Теплого Стана. У нас автобус № 227 очень долго загружается из-за турникетов. Когда это прекратится? — Система, включающая в себя…

Что такое евротент? Для чего он нужен?

Евротент для газели От чего зависит долговечность тента, который защищает ваш автомобиль? Конечно же евротент для газели прослужит значительно дольше, если он будет изготовлен из качественного материала. Обычно автомобильные тенты…

Как добраться в Крым из Украины? На чём доехать?

Читайте в статье Еще пару лет назад россияне, отдыхающие в Крыму, добирались туда через территорию Украины, в объезд паромной переправы через керченский пролив. Сегодня же крымский полуостров превратился практически в…