Месяц: Июль 2021

Какой штраф за безбилетный проезд в общественном транспорте?

Безбилетный проезд пассажира, а также провоз без билета детей в возрасте от семи до шестнадцати лет: в поездах пригородного, местного или дальнего сообщения — влечет наложение штрафа в десятикратном размере…

Загадка. Транспорт. Мимо рощи, мимо яра мчит без дыма … (см). Что это?

Загадки про транспорт Загадки про транспорт для детей — доступный каждому родителю способ обучения ребенка с помощью развлекающей игры в разгадайку. Для разгадывания детских загадок про транспорт с ответами не…

Какие маршруты ночных троллейбусов в Москве существуют?

Ночные маршруты наземного городского пассажирского транспорта организованы в столице Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. И будут интересны любителям ночных прогулок по Москве или ночного проезда к Аэропортам.…

Нужны ли зимой «снежные билеты» для водителей личного автотранспорта?

«Снежная» льгота Новочеркасские водители легковых автомобилей неожиданно получили право бесплатного проезда в общественном транспорте. Такой льготой они могут воспользоваться только во время обильных снегопадов. Чтобы бесплатно проехать на автобусе или…

Стоимость проезда на электричке в Санкт-Петербурге в 2015 году?

Новые тарифы для пассажиров в пригородном сообщении будут введены с 1 января 2016 года ОАО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» увеличит стоимость проезда на электричках по Санкт-Петербургу. С 1 января 2016…

Как вернуть деньги с карты Стрелка?

Потерял — заблокируй и верни деньги Утерянную транспортную карту “Стрелка” теперь можно заблокировать, позвонив на “горячую линию”, а остаток денежных средств с её баланса вернуть. Об этом сообщает пресс-служба проекта…

Если позволяет время, вы идете лишнюю остановку пешком или едите?

После операции ваш врач может назначить дополнительные анализы. В идеале, постановка диагноза делается после исследования образцов ткани (патологический материал), полученных во время операции. Это на… перейти Лечение гормональной терапией рака…

Сколько стоит проездной в Москве в 2015?

Стоимость проезда в Москве в 2015 Информация для туристов, отправляющихся в туристическую поездку по достопримечательностям столицы, или прибывающих в Москву транзитом: с 1 февраля 2015 года изменяются цены на проезд…