Месяц: Июнь 2020

Почему общественный транспорт в провинции грязный?

Общественный транспорт! Почему, когда в общественном транспоре есть свободные места и сидит не очень много людей, мы сторонимся людей. Не садимся рядом, а ищем свободные места? Почему так? Я не…

Почему речной транспорт сегодня не популярен?

Скоростные суда, показанные на картинке, имеют обыкновение кушать много топлива, посему надо либо устанавливать очень высокие тарифы, либо чтобы кто-то компенсировал убытки от перевозок, ибо капитализм. Суда, которые не относятся…

Как не угробить аккумулятор зимой?

Подобные статистические выкладки не внушают никакого оптимизма, поэтому мы не будем углубляться в теорию и выдавать развернутые рекомендации. Напомним только самое главное и самое неприятное: зимой нагрузка на аккумулятор значительно…

Как проехать в общественном транпорте без билета?

В минувшее воскресенье, 25 августа, пассажирка трамвая №1 в Днепропетровске стала жертвой странной истории – кондуктор выдал ей фальшивый билет, подделанный в кустарных условиях. По ее словам, после того, как…

Почему люди давятся, но всё равно заходят в забитый транспорт?

Чтоб ты не давился! Чтоб ты не давился! Угрозу здоровью и даже жизни представляют не только серьезные заболевания, но и обычные бытовые ситуации. Торопливо ел, плохо очистил рыбу от костей,…

Как быстро продать Volvo XC90 в Глазове?

Volvo XC90 — это люксовый кроссовер от Вольво. Комфортный салон, оснащённый по последнему слову техники, эргономика, продуманная до мелочей, фирменные системы безопасности, «умное» шасси, одинаково хорошо справляющееся и с тяжёлым…