Месяц: Апрель 2021

Почему проезд в автобусах дорожает, а качественного обслуживания нет?

Описание: На сервере возникла ошибка приложения. Текущая пользовательская настройка ошибок для этого приложения не позволяет удаленно просматривать сведения об ошибке данного приложения (из соображений безопасности). Однако, сведения можно просматривать в…

До каких работает метро в Питере на Проспекте Ветеранов 2?

Карта метрополитена Санкт-Петербурга На сайте Петербург.ру размещена самая актуальная на сегодняшний день карта метрополитена Санкт-Петербурга. А также подробный и понятный график открытия и закрытия станций. Имея под рукой такую карту,…

В каком году начал свою работу московский аэропорт «Домодедово»?

Минусов как вы догадались на много больше. Вообще аэропорт берет людей на прочность, как личностей и закаляет тебя крепко. Начнем с первых удивлений при приеме на работу. начнем с приема…

Как сэкономить при покупке авиабилета по России?

Покупка авиабилетов – отнюдь не самый дешевый способ передвижения по странам и городам мира. Однако и здесь можно серьезно сэкономить, если следовать простым правилам, которыми я и собираюсь поделиться с…

Бесплатный городской транспорт может решить проблемму пробок в мегаполисах?

Н. Б. Лобанов ведущий эксперт ООО «НТ-Консалтинг» Проблема пробок в российских мегаполисах приобрела государственное значение. Большинство мер, которые предпринимаются для ее решения, представляют собой попытки бороться не с причиной, а…

Какие транспортные компании выполняют переезд офиса в ночное время?

Переезд офиса с одного адреса на другой – достаточно частое явление. Истечение арендного срока на помещение, расширение или, наоборот, сокращение бизнеса, экономия на арендной плате – всего лишь часть причин…

Что такое аэросани? Сейчас пользуются этим видом транспорта?

Бронированые аэросани НКЛ-26 во Второй мировой войне Аэроса ни — самоходные сани, снабженные двигателем с толкающим воздушным винтом (пропеллером), который приводится в действие двигателем внутреннего сгорания. Это транспортное средство, предназначенное…

Почему водители общественного транспорта уезжают из под носа пассажиров?

Некоторые водители общественного транспорта дожидаются бегущих к транспорту пассажиров, а некоторые перед самым носом подбежавшего человека закрывают дверь. Как можно объяснить такое разное поведение? М. С., Гродно Закрывать перед носом…