Месяц: Март 2021

Как отправить багаж?

Как выгоднее отправить вещи? Почтовая пересылка Отправка вещей почтой Когда нам приходится отправлять какие-нибудь вещи, мы, не задумываясь, идем на почту, покупаем посылочный ящик, в который их упаковываем, затем отправляем…

Является ли медленная езда гарантией от аварии?

Все принимают меры предосторожности для избежания несчастных случаев; интересен вопрос о том, насколько велики эти меры. Если вы принимаете решение о покупке дополнительного генератора, чтобы быть уверенным в том, что…

Где и во сколько будут перекрыты дороги на День города в Петрозаводске?

Первые улицы уже перекрыли для движения автомоилей. Исключение сделано для маршрутного транспорта. С 09.00 до 11.00 по ул. «Правды» на участке от пл. Кирова до наб. Гюллинга, по наб. Гюллинга…

Какие опасности подстерегают пассажиров метрополитена?

Обслуживание компьютеров и серверов. т.(057)751-09-07 www.profits.com.ua Услуги адвоката т. 063-761-23-35 (Св. №1754 выд. 04.07.2012г.) Хелпер — Все для учебы и бизнеса! Огромный ассортимент канцтоваров и товаров для офиса. Скидки, доставка…

Где заказать туристический автобус в Ярославле?

Туристическая компания «В другие города» предлагает ярославцам и гостям города услугу заказ автобуса в Ярославле онлайн и пассажирские перевозки по доступным ценам. Мы рады предложить нашим клиентам широкий парк современных…

Когда машин в городах станет больше, чем населения?

Город для … машин? (Транспортная проблема больших городов) Категория: Разное Город для … машин? (Транспортная проблема больших городов) Пространственные связи машинных систем и архитектурных объемов, столь важные для промышленных интерьеров,…

Где делают электрички в России?

Производство электропоезда ЭС2г «Ласточка» расположено в городе Верхняя Пышма Свердловской области. Само производство совсем новое, расположено оно в новопостроенных цехах завода «Уральские локомотивы». Все оборудование там новое и самое современное.…

Что запрещено проводить в автобусах?

Права и обязанности пассажира в автобусе Совершая переезд на автобусе, пассажиру следует соблюдать правила поведения в автобусе. Существует ряд правил запрещающих, обязывающих, и дающих право пассажиру. Пассажирам автобуса запрещается: отвлекать…

День города в Ярославле 2014. Как будет ходить транспорт?

В День города транспорт будет ходить до часа ночи 29 мая 2014 в 08:48, просмотров: 758 Как сообщили в управлении транспорта, связи и организации дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии города Ярославля, работа…

Кто знает, будут ли менять трамвайные пути на пр. Солидарности в СПб?

Изношенные трамвайные пути на Пискаревском пр., ул. Жукова и Лоцманской ул. ждет капитальный ремонт. Дорожное полотно, приносящее неудобства автомобилистам и пешеходам, обещают привести в порядок до конца года. На данный…