Месяц: Август 2020

11-12 июля, Петергоф, День города, где перекрыто движение?

Празднование именин по традиции приурочено к Дню святых первоверховных апостолов Петра и Павла – покровителей города. 11 июля 12.00 – торжественное закрытие поэтического фестиваля (Привокзальная площадь железнодорожной станции «Новый Петергоф»)…

Что такое бричка?

БРИЧКА брика, брыка (севск.), укр. брика, бричка. Из польск. bryczka, bryka «легкая открытая телега» (с XVII в.). При этимологии обычно исходят из уменьш. бричка, считая брика новообразованием. Источником считается ит.…

Где и во сколько будут перекрыты дороги в Красноярске 21 и 22 июня?

В Красноярске 1 мая из-за демонстраций перекроют движение на некоторых улицах, Кроме того, по этой же причине изменится и движение общественного транспорта. КОНКРЕТНО Где и в какое время перекроют улицы?…

Если Бог и спустится на нашу грешную Землю, то на чем?

Любите друг друга только искренней любовью и помните что Душа обиженная Душою это очень больно и страшно одновременно. Раньше боги спускались на Землю Практически у всех древних народов есть легенды…

Что такое масляной насос?

Что такое масляный насос и для чего он нужен? Масляный насос предназначен для создания оптимального давления в системе смазки двигателя внутреннего сгорания, нуждающейся в постоянной циркуляции масла. Устройство приводит в…

Что входит в обязанности кондуктора?

Утверждаю _______________________________ _________ _______________________________ (организационно-правовая форма, (подпись) (Ф.И.О., должность руководителя наименование организации, или иного должностного лица, предприятия) уполномоченного утверждать должностную инструкцию) «___» ____________ 20__г. М.П. Должностная инструкция кондуктора общественного транспорта…